Эзотерика

vip

Добрый день! Дарья, 01.03.91, Вологда. Давно мечтала переехать в большой город и жить в Санкт-Петербурге.Но в Вологде что-то держит, не могу решиться.Стоит ли переезжать? - вопрос №1653849

В Петербурге я и работу смогла подыскать себе, и действительно очень тянет туда. Но и в Вологде много того, что держит — любимая сестра, друзья, своя квартира...
Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор.

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *** Елена ***

    233-й в

    Здравствуйте, дорога если вы выбирите будет удачной, с большими переспективами, так что не теряйтесь, удачи вам

    октябрь 6, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сами не решитесь, вам нужна компания для переезда — тогда решитесь. И этой компанием может стать мужчина.

    октябрь 6, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Дарья! Оставайтесь дома, Вы многого добьетесь в жизни здесь.
    Удачи Вам!

    октябрь 6, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тут такая ситуация...

    Переезд в перспективе может быть для Вас успешным, Вы получите то о чем мечтали...
    Но у Вас слабовата энергетика, поэтому Вы держитесь за обжитое место...
    Оно (все в комплексе) дает Вам поддержку и уверенность в себе.
    Поэтому совет таков: переезжать стоит если колебаний не будет, а вот если такие сомнения, то лучше не надо, потому что не хватит сил на адаптацию....

    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2015 г.