Эзотерика

Решено

vip

Как с себя самой снять негативную информацию? - вопрос №1652727

октябрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Крайне не рекомендую. Даже мастера высочайшего класса… не чистят себя сами.

    октябрь 5, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Полина. Зависит от того, какого рода эта информация. Иногда достаточно принять душ, или окурить себя очищающими травами, или использовать кристаллы, чтобы убрать легкий негатив. В более сложных случаях лучше доверить специалисту, во избежание осложнений.

    октябрь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    6-й в

    есть множество способов  снятия с себя негативной информации. могу порекомендовать сделать скид на красные яблоки, на пшено…  распространен обряд на окат куринным яйцом. если негативная информация крепко «сидит», то можно использовать свежее свиное мясо в рамках проводимого ритуала. все указанные способы вы можете сделать самостоятельно, либо обратиться за дополнительной консультацией к экспертам сайта.

    октябрь 6, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно использовать Мантры, другие техники связанные с работой голосом; посетить особенные места и мн. др.
    Действительно намного лучше, когда это сделает доверенный человек, — точнее — сделаете с ним вместе.
    Всех благ.

    октябрь 6, 2015 г.