Юриспруденция

Здравствуйте. Как написать предупредительное письмо о подаче иска в суд на должника. Не знаю как правильно сформулировать - вопрос №1653998

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В шапке укажите кому, по какому адресу, от кого, адрес и телефон, в основной части изложите обстоятельства, на основании которых Вы предъявляете свои требования, а по возможности ссылки на нормативно-правовые акты (но это не обязательно, т.к. это не исковое заявление), в резолютивной части изложите Ваши требования, поставьте срок и способ их исполнения. Если в указанный Вами срок требования не будут исполнены, то можете обращаться в суд.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 6, 2015 г.