Эзотерика

Решено

Красивейший дом - вопрос №1654054

Приснился сон в котором вижу как захожу в красивейший дом, хожу любуюсь красотой, даже вижу его расположение с высоты. Вижу хозяйку этого дома стоящей спиной с длинными светлыми волосами. Вижу как я поднялась на второй этаж и ощущаю себя хозяйкой, много комнат, и появляются два капризных ребенка девочка и мальчик, зашли оба в одну комнату, и вижу как они трогают, воруют стоящие там вещи. Я у них все вещи отобрала, комнаты тоже от вещей избавила, и развела их в две противоположные пустые комнаты. К чему и о чем может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Это хороший сон — Вы сумеете отвести беду и гармонизировать обстановку. Также сон говорит о том, что Вы хозяйка своей жизни и умеете жить так, как нужно Вам.

    октябрь 7, 2015 г.