Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1957-07-15 Вопрос:Здравствуйте.Меня зовут Надежда 15.07.1957 Как видете возраст не маленький.Мужчина к каторому я питаю чувства Александр 24.07.1957 Наши отшошения тянутся уже 9год.Мы - вопрос №1654079

то вместе, то расходимся Месяц назад жили вместе, сейчас опять вроде не расставались но и не вместе живем.Будем мы жить семьей?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Нет. Вы даете, мужик берет. Условий вы не ставите. Привык к такому общению. Ну и самая простая цель, пристроен на время.

    октябрь 6, 2015 г.