Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Надежда 15.07.1957 Как видите возраст не маленький.Мужчина к которому я питаю чувства Александр 24.07.1957 Наши отношения... - вопрос №1654141

тянутся уже 9год.Мы то вместе, то расходимся Месяц назад жили вместе, сейчас опять вроде не расставались но и не вместе живем.Будем мы жить семьей?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, в итоге Вы будете вместе. Вы очень гармоничная пара. А когда люди по судьбе друг другу, то сколько бы они не расставались, их все равно притягивает друг к другу как магнитом. Удачи Вам!

    октябрь 6, 2015 г.