Эзотерика

Решено

Что чувствует парень с фото ко мне? - вопрос №1654421

татьяна 04.09.1993, юра 05 мая. Скажите, есть ли у нас с ним будущее?

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    парень хороший, честный. С ним можно построить хорошие отношения, но прям в серьёзность он впадать пока не собирается. А для совместимости с вами фото необходимо ваше.

    октябрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Asmina

    629-й в

    Есть теплые чувства к вам. Будущее очень мутно, но просматривается.

    октябрь 6, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    карта Звезда — это карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание.

    октябрь 6, 2015 г.