Юриспруденция

Здравствуйте! Я и мои дети прописаны у мамы,она собственник,я имею право требовать свою долю - вопрос №1654432

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Увы, но права истребовать из собственности долю мамы до тех пор пока она жива у Вас нет.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.