Юриспруденция

семья - вопрос №165444

жил в гражданском браке, родился ребёнок.сыну 2 года.с женой разошлись и она не дает мне ребёнка.даже на выходные.у меня часный дом, а у нее 1/3 в однокомнотной квартире.если я подав в суд, он поможет мне забирать ребенка хотябы на выходные???

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Семейное право

    декабрь 17, 2011 г.

    Боряев Андрей Александрович

    26-й в Юриспруденции

    Если у Вас отцовство установлено, вы принимаете участие в вопистание ребенка, тогда поможет. Только правильно надо составить заявление.

    декабрь 17, 2011 г.