Эзотерика

vip

Дата рождения: 1965-09-29 Вопрос:Я хочу узнать, как будут складываться отношения с человеком. - вопрос №1654483

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут отношения разворачиваться довольно медленно.
    Скорее всего будет иметь место в основном общение по переписке, иные виртуальные каналы связи.
    Всех благ.

    октябрь 7, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ольга!
    Не знаю как будут складываться отношения так как Вы не оставили данных этого человека. Но семейного союза в ближ 3 года у Вас нет…

    октябрь 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения возможны, но пока речь не идет о серьезных поворотах в вашей судьбе. Лучше смотреть по данным вас и мужчины.

    октябрь 8, 2015 г.