Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1961-09-14 Вопрос:Я (дева) познакомилась с мужчиной (рак) 17. 09. 2015г. какие у нас перспективы на серьёзные отношения? Спасибо. - вопрос №1654526

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Нужны имена и дата рождения мужчины. Посмотрю по акции.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азиза

    227-й в

    Отношения возможны, но к сожалению не надолго. Хотя какое-то время будете чувствовать себя уверенно в этом союзе.

    октябрь 8, 2015 г.

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Отношения будут, но скоротечные.

    октябрь 8, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения могут быть очень эмоциональными....

    На первом этапе, а потом возможны проблемы из-за неважной энергетической сочетаемости....

    Удачи Вам!