Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, меня мучают головные боли, болит живот, тянет спину. Не знаю что происходит, на что обратить внимание, что это может быть? Дарья 14.04.1991 - вопрос №1332358

Здравствуйте, меня мучают головные боли, болит живот, тянет спину. Не знаю что происходит, на что обратить внимание, что это может быть? Дарья 14.04.1991

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Карты не показали значимой угрозы, пишите в чат — посмотрю на наличие негатива.

    январь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    симптоматика дает повод дать совет… сходите к гинекологу…

    январь 14, 2015 г.