Эзотерика

Доброй ночи эксперты,прошу Вас помочь мне найти молодого человека эксперта с украины,а может он и читает это сейчас,вы еще занимаетесь натальными... - вопрос №1654540

картами, гадаете на таро и смотрите по фото, если вы это читаете, или есть мужчины молодые эксперты с украины, напишите в пост очень прошу!!! Молодой человек!!! у меня все сбылось!!! Вы мне нужны!!! Я вам тогда не поверила(сейчас верю, все как есть!!!

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    я могу посмотреть все по натальной карте

    октябрь 7, 2015 г.