Эзотерика

Решено

vip

На что надеятся - вопрос №165459

Уважаемые эксперты ответье пожайлуста… как вы видете… Забеременею я Ирина 20.02.85 в этом месяце? муж Роман 04.06.83?

декабрь 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Victoriya

    611-й в Эзотерике

    Сделайте анализ на иммунологическую совместимость и удача улыбнется вам.

    декабрь 16, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОТВЕТ ДА, ЗАБЕРЕМЕНЕЕТЕ!!! УДАЧИ!!

    декабрь 16, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Беременность возможна в течении 4-х — 5-ти месяцев, если Вы приложите определенные усилия. Точнее можно сказать по раздельным фотографиям. Удачи.

    декабрь 16, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Смотрела на расскладе ТРИ ТУЗА

    1. Ваша возможность забеременеть: Вам мешают собственные страхии неуверенность  это осуществить. Блокируют процесс зачатия. Нет контакта со второй половинкой, нужного...

    2.  То, что мешает или помогает Вам: Вы не можете положиться на Волю Божию, изменить взгляд на ситуацию… Гордость, косность мышления+эгоизм. Отсюда и крушение надежды забеременеть. Помнить следует: Всему своё время.

    3. Результативность: Возможность забеременеть осуществится очень скоро. И новый человечек появится в Вашей жизни:)

    p.s.  При условии пункта №2. Его переосмысления.

    Удачи!!!!

    Жанна-Виктория Звёздная

    декабрь 17, 2011 г.
  • Доброй ночи Ирина! Видится рождение ребенка в начале 2012 года, это будет мальчик.

    декабрь 17, 2011 г.