Эзотерика

мне приснилось что по дому бегала змея маленькая и вроде ядовитая. все ее пытались аккуратно поймать, наконец поймали и отрезали ей голову - вопрос №1654604

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    убить змею… богатство… избавление от врагов…

    октябрь 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ваш сон к тому, что Вы избавитесь, от неприятной личности.

    октябрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сон о том, что сможете одержать победу над соперником, в какой-то спорной для себя ситуации.

    октябрь 7, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы окажете кому-то сопротивление и противостояние, чем прекратите негативное воздействие от кого-то из близких людей. Хороших Вам Снов!

    октябрь 8, 2015 г.