Эзотерика

Решено

мой парень в последнее время ведет себя очень странно. просыпается по ночам, говорит во сне. стал агрессивный(( сделайте пожалуйста диагностику, имя - дмитрий. - вопрос №1654625

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анатолий

    6-й в

    в связи с трудоустройством на новом месте, Дмитрий испытывает достаточно сильный стресс. В этой связи вы замечаете, нарушение сна у него и прочие признаки душевных переживаний. Это пройдет довольно скоро. Постарайтесь поддержать его.

    октябрь 7, 2015 г.