Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будет ли у этой пары ребёнок в ближайший год. Евита 04.07.1973. Марекс 19.09.1979. Спасибо - вопрос №1654634

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не видно рождения ребенка.  Просматривается какое-то внезапное событие, из-за которого произойдет форс-мажор.Будет боль и разочарование.

    октябрь 7, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    у женщины с левой стороны проблемы мешающие зачатию, уберет их, родит девочку

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Совместных детей в этой паре я не вижу в ближайший год

    октябрь 7, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С беременностью сложности уже долгое время, беременность если и будет, но врят ли закончится родами. Необходимо обследование и строгое соблюдение рекомендации медиков.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    Показаны ограничения из прошлого, что-то мешает беременности, корнями уходящее в события и проблемы, которые были ранее, не видно беременности в ближайший год у вас, к сожалению. Вообще у вас не такие гладкие отношение в паре и без этого. У Марекса какие-то надежды и романтические настроения были насчет вас, но сейчас будто все отошло, у вас в будущем могут быть споры, может еще мужчина влиять на это каким-то образом.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет в течении 6-12 месяцев беременность, будет девочка

    октябрь 7, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    А я вижу, что ребенок будет, эта победа предначертана кармически, после длительной борьбы, но перед ней произойдет другая потеря. Хорошо это или нет трудно сказать, получается энергетическая «компенсация» — плата за достигнутую цель.  Хотя лично мне кажется, что если пара этого желает, то никакие компенсации им не страшны,  все проходит и забывается, а появление ребенка в семье  — это новая жизнь как малыша так и его родителей.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты не показывают рождения ребенка в этой паре на ближайший год.

    октябрь 7, 2015 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня выходит, что рождение ребенка возможно, но вот мотивация за этим стоит не совсем правильная — удовлетворить свое эго, что-то доказать, постараться этим или удержать или восстановить потерянное

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас наступить должна в течение шести месяцев. Беременность выходит как долгожданное и это станет радостным событием для вас. Беременность будет протекать у вас легко. Малышь родится здоровым и крепким. Во время беременности только следите за питанием, потому как есть вероятность перебрать вес. В остальном всё будет хорошо.

    октябрь 7, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, есть гормональные нарушения у обоих.
    Есть и другие на то причины, так же мужчина скорее не хочет лишних обязательств.

    октябрь 7, 2015 г.

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    дополню ответ, напишите с фото женщины в чат в полный рост, напшу на что обратить внимание

    октябрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте.Беременность будет в течение года, но единственная причина энергии у вас маловато, нужно работать с этим, по картам выходит, что у вас будет девочка.С ув.Инна.

    октябрь 7, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расставание у Вас в прошлом было с этим мужчиной.На настоящее — ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДВОЙКА КУБКОВ, ЗВЕЗДА — была проведена работа над ошибками в отношениях, сейчас Вы вместе и возлагаете большие надежды на отношения, на этого мужчину.До конца текущего года беременности не показано, а вот на следующий год — ШЕСТЁРКА ЖЕЗЛОВ — карта победы и трумфа, беременность вполне возможна, мальчик показан.
    Удачи и благополучия Вам!

    октябрь 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Беременность скорее всего наступит через 6-9 месяцев, то есть рождения в ближайший год не будет, через полтора года это должно случиться, процесс будет сопровождаться постоянными опасениями и тревогами, то есть беременность не будет гладкой, но достаточно высокая вероятность рождения сына, через кесарево.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, в ближайший год детей в Вашей паре не просматривается.
    Чтобы спрогнозировать год рождения ребенка, от Вас нужна дата, точное время и место рождения. Если необходимо, напишите, как раз на эту тему сейчас у меня проходит акция.

    С уважением, Наталья Викторовна

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Рождение ребёнка только при помощи ЭКОЭкстракорпоральное оплодотворение . Всё у вас получится. Ребёнка вижу, он у вас будет. Счастья Вам!

    октябрь 7, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть то, что мешает этой паре иметь ребенка. Пишите в чат, я скажу в чем дело.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайший год беременности карты не показали. А вот  весной 2017 года у вас показана беременность, протекать будет сложновато, есть вероятность преждевременных  родов. Родите  сына .

    Всех вам благ!

    октябрь 7, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Проблемы по здоровью есть у обоих.
    Ребёнок совместный будет, но позже. Через год, полтора, зачатие.
    Необходимо обследование.
    Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Туз кубков- беременность, а ребенка родите в следующем году

    октябрь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! Увы… в ближайший год ребенка не будет. Выжидайте, проявите сдержанность и терпение и, главное, не отчаивайтесь. У Вас есть шанс родить, но позже немного.
    Удачи Вам!

    октябрь 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    по фото:
    У него — ребенок за ограждением. Т.е. есть препятствия для ребенка в его жизни или совместной жизни с ребенком.
    У нее — да, вполне может получиться. Из сложностей — есть указания на то, как бы сказать..., что судьба забирала детей.
    Вывод — реализовать желаемое достаточно сложно, но теоретически возможно.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Ребенка в ближайший год не просматривается. Паре надо пройти диагностику. Виднеются у обоих повреждения на этом уровне. Надо ликвидировать, тогда возможны дети. Всех благ вам!

    октябрь 8, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.Ребенка родите.но беременность дастся не легко.Обращайтесь на воск вылью распишу вам

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Вы давно с мужчиной планируете ребенка, но все без результата.
    В 2016г беременность наступит в период март — апрель.Чтобы беременность проходила успешно, нужно снять наложенный сглаз на вас, чтобы не произошло выкидыша, у вас они были.Если нужна помощь, обратитесь в чат.

    октябрь 8, 2015 г.