Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Хотелось бы узнать отношение ко мне молодого человека (Владимир 28.10.1984), чувства, намерения, и есть ли у нас с ним будущее? Елена 08.02.1979 - вопрос №1601352

Вопрос задан анонимно август 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Султана

    66-й в

    Владимир горячий и имеет склонность менять подруг. вы же тоже легко находите друзей. Плюс он ревнивый, что вам очень не свойственно. Отношения не стабильные и легко могут прекратится. Лучше вам не держаться за него. В дальнейшем будет трудно. Совместимость мала 40% не более!

    август 23, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Противоположности притягиваются воистину...) Разные взгляды на жизнь, темпераменты, энергетика, отношение к свободе, браку, семье… И все же Владимир увлечен Вами довольно серьезно и перспективы есть. Главное понять, что он по натуре собственник, вспыльчив, ревнив и довольно долго помнит обиды. Не провоцируйте, ведь само по себе ваше различие уже порождает конфликты из-за непонимания.
    Очень много сложностей будет на стадии притирки в быту, а пока все очень интересно и взаимно...
    Есть перспектива быть вместе, потому что главное — взаимная любовь и уважение — в Вашей паре вполне достижимо.
    Всего вам наилучшего, Любви и Счастья!

    август 23, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вас вижу… у вас какие то переживании сомнении не уверенность
    вы о нем думаете но в то же время вы сомневаетесь в нем.Симпатия у него к вам есть… но это симпатия… сильный любви не вижу горячий… Он видно темноволосый крепкие телосложения… много говорит он… но не ясно вам его дейвствия… то это говорит то другой.другая у него тоже есть .

    карта БРАКА вышло ИЕРОФАНТ 4 ЖЕЗЛОВ два карта брака… вы или он был в браке

    как то все сложно получается .

    КОРОЛЬ МОНЕТ это он но отношения не стабильно 4 МЕЧИ не туда не сюда .

    будущее пока под больший вопросом

    ну у вас еще будет мужчина и потом у вас будет выбор .

    2016 году одинока не будете это точно .

    август 23, 2015 г.

    @Любовь@

    507-й в

    Вы оба очень необычне люди, можете друг другу многое дать. Однозначно по судьбе друг другу.
    Вы оба по своей природе лидеры, сильные и независимые, это делает союз особенным, но весьма непростым.
    Стычки характеров и споры — частое явление будет.

    август 23, 2015 г.

    Светлана

    693-й в

    он испытывает к вам симпатию.возможен брак.точнее можно сказать по фото ладоней рук

    август 23, 2015 г.
  • Здравствуйте, у парня есть к вам симпатия, а у вас недоверие не много просматривается.Выпавшая карта символизирует сильные чувства, любовь или другие желанные цели. Также она может указывать на страдания через ревность, необдуманность, неразделенные чувства и слепую одержимость, переживания.У у мужчины вижу в мыслях есть еще ода девушка.Отношения у вас возможны, но развитие не так быстро как хотелось бы.На будущее выпал выбор из 2 молодых людей, впереди у вас с Владимиром яркая встреча.Подробнее с фото.Любви вам! С ув.Инна.

    август 23, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Владимир очень хорошо к вам относиться без задних мыслей. Чувства симпатий между вами есть у Владимира есть к вам притяжение как сексуальное так и душевное, намерения серьезные, совместимость не плохая, и будущее у вас возможно если вы немного измените ваш характер и сможете подстроиться под нрав Владимира. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    август 23, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Перевернутая Ансуз – есть шанс быть обманутым как в прямом смысле, так и в своих ожиданиях.
    Наутиз прямая –  эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга.

    август 23, 2015 г.

    Елена

    364-й в

    В душе он одинокий. Головой понимает, что нужна семья, но состояние одиночества сейчас присутствует.
    Скорее всего он уже был в браке и присутствует пресыщение и недовольство жизнью. Вы понимаете его и не торопите. Вы влюблены, но чувства не глубоки, но есть взбудораженность, приподнятость и склонность форсировать события налицо. Безудержное стремление к мужчине, страстное желание быть вместе, напор, стремительные действия. Сейчас вы как единое целое, счастливы, романтический период. Но этот период закончится, иллюзии растворятся, а реальная жизнь может отличатся от периода безмятежной влюблённости. Будущее по вопросом.

    август 23, 2015 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива ваших отношений — к сожалению, но ваши отношения могут пойти разными жизненными дорогами из — за вмешательства в них «любовного треугольника» в течении трех месяцев. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго и удачи!

    август 23, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад на картах Ленорман.
    На чувства к вам молодого человека вышла карта Сердце – карта показывает, что молодой человек испытывает к вам романтические чувства, симпатию, влюбленность.
    На намерения к вам молодого человека вышла карта Книга – карта показывает, что молодой человек не хочет афишировать ваши отношения, намерен развивать отношения, но держать их в секрете до поры до времени.
    На перспективу ваших отношений вышли карты Якорь, Клевер, Коса ( Метла ) – карты показывают, что между вами будет продолжительный роман, но к браку отношения не приведут, расстанетесь в результате какого-то конфликта по импульсивности.
    Весной 2017 года встретите мужчину за которого в будущем выйдите замуж.
    Всех вам благ!

    август 23, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вы нравитесь ему несомненно, но в его душе имеет место быть другая девушка, к отношениям новым и серьезным пока не готов, но общения с вами Елена, желает.

    август 24, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир — мужчина с непростым характером.Достаточно высокие требования предъявляет к тем, кто рядом.Не делает никаких шагов, не принимает ответственных решений пока не просчитает всё наперёд несколько раз, очень не хочет ошибиться, поэтому не отличается решительностью.Кроме того, это человек, которому очень трудно разобраться со своими приоритетами, что же выбрать отношения или работу, эти метания не дают ему возможность построить надёжных отношений.По натуре не тиран, но всё старается держать под своим контролем.Ревнивый, эмоциональный, харизматичный.
    Его отношение и намерения характеризует карта ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — карта говорит о том, что человек очень верен своим привычкам, а его привычка — никогда не спешить с принятием решения.Он не торопится сдвинуться с места и внести в свою жизнь столь кардинальные перемены, как создание семьи.Он всячески сопротивляется переменам.Этот мужчина — индивидуалист, и он будет поступать так, как удобно и выгодно ему.Очень большая мнительность идёт.Эта карта прямо указывает на такие понятия, как брать, обладать, понятие отдавать в эту карту не входит, что абсолютно чётко характеризует чисто потребильское отношение, эгоизм.О намерениях серьёзных здесь речи не идёт.
    Есть ли с ним будущее — ШЕСТЁРКА КУБКОВ — карта иллюзии, не зрелых лёгких отношений, когда многое додумывается в мечтах.Стабильности между Вами в будущем не показано, будущее возможно на уровне романа, но довольно продолжительного, совместного будущего, как семьи, увы, не показано.Но одиночества у Вас нет в дальнейшем, мужчина для брака у Вас будет.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 24, 2015 г.
  • на данный момент будущее не просматривается, в виде изменения данной ситуации желательно поменять структуру поля, что бы Владимир открывал в вас все новые качества, не забывайте, что есть разница в возрасте, это диктует обязательность постоянного изменения и трансформации.

    август 24, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Симпатия и интерес к вам есть, но привлекаете его больше в сексуальном плане. И хорошо физически подходите друг другу. Совместимость спорная — может быть много ссор, непонимания,  ревности. Кроме встреч Владимир ничего серьезного не планирует. Перспектив для брака нет: так как в синастрии не участвуют личностные и брачные планеты, отношения дальше бурного романа не пойдут.

    август 24, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    он сейчас находится на распутье, не знает как ему поступить, куда ему двигаться — к вам или далее без вас, возможность любовного треугольника, возможно, что у него есть семья, т.к. он скрывает от вас карту солнышка — это расцвет жизни, удача, и в то же время карта брака. его чувства к вам серьезные, может думать о вашем союзе, возможно и брачном, далее идут испытания любви на прочность, есть препятствия, их нужно преодолеть, нужно либо ждать, либо обойти гору, будет достаточно напряженный период, нужно быть осторожным и бдительным, настало время принимать серьезные решения и совет карт — проявите постоянство и надежность в этих отношениях.

    август 24, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Елена нравится Владимиру и он ей увлечен. Развитие отношений возможно и длительных, но брачных отношений не будет.Мешает негатив, который есть(предварительно ) на Елене. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Работа делается по фото. Негатив влияет на события судьбы отрицательно и не дает им реализовываться в нужном аспекте, а также отражается на здоровье. Обращайтесь.Удачи вам!

    август 24, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним будут чисто дружеские отношения — хоть у него и нет другой. Да и с вами он похоже пока не хочет строить серьёзные отношения.

    август 24, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Владимир показан человеком интересным, привлекательным, но не до конца открытым. отношения с ним имеют скрытые ловушки, попав в которые можно надолго прикипеть к этому человеку. Его чувства неустойчивы и по картам показаны, как временные. Эти отношения- это испытания чувствами, желательно не пускать этого человека глубоко в сердце.
    Всего доброго!

    август 24, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для вас уже эти отношения как изжили себя, вы думаете что расставание неизбежно, хотя и болезненно. Сексуальное влечение друг к другу есть. Я вижу он не свободен, хотя чувства к вам есть. Владимир считает, что вы многое порой делаете сгоряча. Хотя сам он достаточно импульсивный мужчина. Намерения у него, чтобы извинялись перед ним. Считает, что вы должны идти на примирение. Совместимость конфликтная, много ссор, взаимопонимания нет. Перспективы нет.

    август 24, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Чусвства у него к вам искрение, вы из тех женщин что являются для него идеалом, к сожелению у него есть проблемы которые он не может так быстро решить как ему хотелось бы… по этому проблемы в отношениях с ним возникнут… есть треугольник и с его стороны и с вашей… но будущее с ним возможна.

    август 24, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    У Владимира есть симпатии и увлеченность Еленой, но нет стабильности и определённости в отношениях. И у обоих нет уверенности в дальнейшем совместном будущем. Яркие и перспективные романтические отношения вас ждут в 2016 году.

    август 24, 2015 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будущее есть, но не такое длительное. всё дело в том, что намерений как таковых нет. Владимир в поиске и нет на Вас серьёзных плавно. Вы можете наслаждаться общением с ним, с его стороны есть внимание и интерес. Развлекайтесь но серьёзных планов не стройте.
    С уважением. Ева

    август 24, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Я вижу есть некая дама, она идёт как соперница. Вы готовы к построению отношений, мужчина пока не определился чётко в своём выборе.  Отношения с ним не простые, будущее сомнительно, максимум, что может дать этот союз, это вам рождение ребёнка.

    август 24, 2015 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Владимир испытывает к Вам теплые чувства. Вы ему явно нравитесь и привлекаете сексуально. Пока он не строит планы на серьезные отношения с Вами. Но это временно. у вас хорошая совместимость. характеры гармонично сочетаются. У Вас есть хороший шанс построить крепкие и долгие отношения. прислушивайтесь друг к другу, любите и уважайте.  И все у вас будет хорошо

    Всего Вам наилучшего.
    С уважением, Маргарита

    август 24, 2015 г.

    128-й в

    пары «муж-жена» нет, есть «брат-сестра». причем сестра старшая. будущего, если вы имеете в виду совместный быт, не будет. или будет, но при этом у Владимира будет женщина, а вам достанется роль родственницы.

    август 24, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Елена!!! Расклад показал, что молодой человек испытывает к вам настоящие яркие чувства, он вас любит.  Карты показывают, что перспектива в ваших отношениях есть, вместе будите идти по жизни.Есть смысл развивать отношения, потому что этот мужчина создан именно для вас, это было судьбоносное знакомство.Мужчина  не даст вам уйти.Он вас очень любит.У вас может быть много общего(родство душ, общие планы и стремления) и вы так просто не сможете забыть друг друга.Владимиру вы нравитесь, вы интересная ему.У вас есть будущее и перемены не за горами.Будете строить планы на будущее.В вашей жизни наступает новый довольно благополучный этап.Вы ощущаете неодолимую тягу к  человеку. Иначе говоря, вас с ним объединяет любовь, создающая приятные ощущения, которые притягивают вас друг к другу.Вы  единственная женщина, что есть у мужчины в жизни. Именно к Вам идут теплые чувства и сердечная привязанность.Если остались дополнительные вопросы — пишите в чат.

    август 25, 2015 г.