Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

что меня ожидание в ближайшие два месяца в работе и личной жизни 17.04.1984 Ирина - вопрос №1331367

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 14

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на работе по дате без изменений.в личной жизни встреча с мужчиной.продолжительная и интригующая.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе ждёт карьерный рост.Вы показаны умной, хладнокровной, находчивой женщиной, здравомыслящей, которая успешно делает свою карьеру.Это либо новая перспективная должность в рамках той деятельности, которая у Вас есть на настоящий момент, либо это новая перспективная работа.Но идёт указание на новизну в работе, какое то обновление у Вас в деловой сфере ожидается.Ну а в личном выпадает соединение влюблёных.Это либо примирение с партнёром, либо перспективное знакомство, либо просто очень благоприятная обстановка, основанная на любви, взаимопонимании и заботе друг о друге.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 13, 2015 г.

    Евгения Анохина

    322-й в Эзотерике

    Что касается личной жизни — у меня выпали диски «препараты», «маски», «игра», «примирение» — это говорит о том, что в вашей жизни в ближайшее время вероятно некое перемирие с тем, с кем вы были в ссоре. кроме того, вероятно, что ссора произошла либо под воздействием неких препаратов (к примеру, алкоголь), либо человек из-за ссоры начал пить. однако я бы вам рекомендовала очень серьезно подумать стоит ли мириться...

    Что касается работы — у меня вышло, что на работе у вас есть страх, деструктивные эмоции у вас вызывает коллектив, вы боитесь чего-то, переживаете. есть у вас там недоброжелатели и те, кто способен подставить. потому вам надо быть на чеку, максимально собранной, не допускать ошибок.

    и еще совет дисков — вам надо стать жестче, научиться отстаивать свое слово, свое мнение, свое право и главное — поверить и ПОЛЮБИТЬ себя.

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    В профессиональной сфере идет окончание периода напряженного ожидания, ситуация смягчается, нормализируется и открвываются новые возможности. Появится  какой-то внешний шанс, актуальное для Вас предложение, что даст возможности карьерного роста.

    В личной сфере, именно своей женственностью и применением мягкой силы, Вы можете достичь исполнения желаемого. В Ваших силах сейчас формировать развитие событий в этой сфере, причем в направлении наиболее удобном для Вас.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Ирина в работе подъём и позитив, возможно повышение на ступеньку вверх… Личная жизнь связана с работой, то есть идёт вверх

    январь 13, 2015 г.
  • Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта 10 пентаклей, которая говорит о воссоединении вашей любви с парнем, эта карта несет в себе еще и стремление достичь не просто успеха и не только финансовой стабильности, но именно вершины в любовных отношениях.В карьере выпала карта 3 кубков, что означает позитив  для профессиональной сферы. Она однозначно свидетельствует об удовлетворительных результатах, о значительных свершениях. Это показатель успеха, достижение желаемого, хорошие доходы. Все у вас идет положительное, отрицательных карт нет. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 13, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все как будто остановилось, стоит на месте, время ожидания, а не активных действий. Эмоционально — ступор, переждите эти месяцы.

    январь 13, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, изменений не видно-стабильно, хотя не все Вас радует, решение проблем и реализация задуманного начнутся с середины весны, сил и терпения!

    январь 13, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!
    У вас с мужчиной проблемы, ощущение что Вы у него не одна..
    Подробнее можно просмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    январь 14, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас идет возможность устроится на новую работу, в гос.учреждение, но не стоит сразу соглашаться в надежде избежать трудностей на имеющейся. Везде есть свои плюсы и минусы, хорошо все обдумайте, чтобы не пришлось жалеть.

    В личной жизни идет теплота и романтические отношения с молодым человеком, но идиллия не будет долгой, увы.

    январь 14, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Будет поездка дальняя. Принесёт Вам мир в душу.  В работе будет беспокойство и оно протянется за пределы этих 2 месяцев

    январь 14, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    В работе Вас ждет работа, много задач и поисков решений, сложности и напряжение… доход прежний и Вам это не нравится тк чувствуете что Вы в безденежье. У подруги что-то происходит и Вы её успокаиваете. С приходом весны оживление чувств.

    январь 14, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    в работе избегаете конфликтов с женщиной.немного проблем будет но решится быстро.зарплату повысят .
    в личной жизни у вас есть мужчина с ним идет отношения встреча любовь ждите от него подарки.

    январь 17, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Ирина.Карьера.Вас ждет признание, покровительство.Вы получите достойное признание. Успех ваш будет полным, признание обеспечено. Высокое покровительство и ваш успех проложат дорогу к будущим достижениям. Личная жизнь.Вы получите  полное признание со стороны вашего возлюбленного! Вероятно, этому как-то поспособствуют ваши друзья или знакомые. Большая любовь, преданность и забота. Вам обеспечена помощь и покровительство любимого человека. Скорое решение важного вопроса.

    январь 17, 2015 г.