Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы обратиться к Вам вот с какой проблемой. - вопрос №1654676

На протяжении двух десятилетий в моей жизни периодически возникают схожие ситуации: у меня появляется сильная взаимная симпатия с мужчинами, с моей стороны проявляющаяся в крайне остром желании физической близости с ними (самых запоминающихся случаев было три, повторялись с периодичностью примерно в 10 лет, длились достаточно долго). Вместе с тем, по различным, а порой не совсем понятным для меня причинам, физическая близость с этими мужчинами не наступала. Две предыдущих страсти я в себе «задушила». Третья пока еще «жива». Увидев определенную закономерность, боюсь с ней поступать, как с предыдущими ситуациями.
Подскажите, пожалуйста, чем это может быть объяснено? Как разрешить данную проблему?
Дата рождения: 17.01.1972. Время рождения: 01.45. Место рождения: г.Омск

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    повторяющиеся ситуации нам посылают, как урок, когда наши действия не соответствуют замыслу Высшего.
    В вашем случае, Вы дважды «душили» свои чувства и шли против природы. Вам дают третью попытку, поступить не так, как в прошлый раз.

    С уважением,
    Василий Александрович

    октябрь 7, 2015 г.
  • Доброго времени.Что у вас происходит, это искушения.Вы в отношениях… что отношения у вас сейчас нельзя назвать идеальные, но и назвать что всё плохо тоже нельзя… нет удовлетворённости от отношений в настоящем… чтоб внести ясность в настоящем и исключить в будущем эти ситуации с выскакиванием нежданчиком… нужно поработать по энергетике...
    Буду благодарен вам, если проголосуете за понравившийся ответ.Александр.

    октябрь 7, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ваша главная задача — полюбить мужчину и сделать любовь взаимной — чтобы полюбили вас в ответ. Ваше подсознание сигнализирует о подходящем мужчине физическим желанием, но поскольку вы не можете создать полноценные отношения на взаимной любви- то вынуждены повторять урок до тех пор, пока не получится, или пока мужчины перестанут интересовать в принципе.
    Решить проблему можно только обретением подходящего человека, с которым сможете удовлетворить свои желания и обмениваться полноценно энергетикой.

    октябрь 7, 2015 г.