Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста знатоки карт ленорман,я недавно только их изучаю,вот если в позиции что я для мужчины значу падает карта метла и кнут,как это понять? - вопрос №1654685

Что он думает — лилии, что чувствует -букет, перспектива отношений — клевер, крты вроде хорошие, но вот метла и кнут, как бы вы трактовали?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Про эту карту, называемую правильно -«Пруты», можно много рассказать, а если в вашем раскладе, то я бы так трактовала:«Вместе тесно, порознь скучно!» Много ссор в паре, но друг без друга плохо и после того, как остывают, то начинают тянуться друг к другу… Бурные конфликты-бурные примирения (секс)… иногда можно эту карту и по другому трактовать, но я думаю, что это не про вас....))) Всех благ!

    октябрь 7, 2015 г.