Эзотерика

будет ли у нас с мужем ребёнок? - вопрос №1654707

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Если Вы обращаетесь к астрологам(экспертам), то должны знать несколько вещей.

     1) эксперты-это люди, а не компьютерные программы и не роботы, и в этике общения принято,  приходя в гости — здороваться, уже молчу  перед тем как задать вопрос.

     То что Вы задаете вопрос бесплатно,  не значит, что можно не уважать  тех кто Вам дает ответы.

    2) задавая вопрос астрологам- Вы должны предоставить даты рождения, точное время и место рождения  себя и мужа

    если Вас действительно этот вопрос интересует,

     а если Ваш вопрос искренний, то еще и оплатить работу эксперта это более правильно,

     получение ответов за бесплатно не способствует улучшению кармы.

    октябрь 7, 2015 г.