Эзотерика

Решено

здравствуйте! началась черная полоса в жизни, разлад в семье, здоровье пошатнулось, с мамой непонимание, когда это все закончится и примет ли мама моего мужчину со временем - вопрос №1654804

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Антонова

    718-й в

    Причиной вашей черной полосы и отношений с мамой является негатив между вами.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    А может стоит прислушаться к маме?? Вам надо остановится и подумать а все ли правильно вокруг а те ли люди меня окружают… приходите в чат

    октябрь 7, 2015 г.