Юриспруденция

Продал прицеп КамАЗа, по договору покупатель должен был отдать деньги, самое большее, через два месяца, прошло больше 4-х. - вопрос №1654873

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет смысл обратиться в исковым заявлением суд по месту жительства ответчика либо по месту заключения договора в договоре указано место его исполнения, если должник откажется платить добровольно.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.