Юриспруденция

Материнский капитал - вопрос №1654954

Здравствуйте! У меня такой вопрос, я с гражданским мужем не проживаю уже достаточное время, совместная дочь по стечению обстоятельств проживает с ним (вбраке мы не состояли)… Сейчас я хочу родить второго ребенка, но у меня нет ни каких документов на первого ребенка, могу ли я как то оформить мат.капитал за рождение второго ребенка или нет?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Вы можете запросить дубликаты документов в компетентных органах (ЗАГС) и подать документы в ПФР

    сентябрь 8, 2016 г.