Красота, Здоровье

есть ли обряд на похудение?Каковы последствия таких обрядов? - вопрос №1654964

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    5-й в

    Самый эффективный «обряд» это спорт и правильное питание, которое должно стать образом жизни.А так же духовная гармония.все остальное называется-лень и не желания менять свою жизнь.Даже если есть какие то проблемы, которые этому мешают.
    В лучшем случае вы просто получите пустую болтовню в виде «обряда», в худшем он и правда сработает.Только подумайте за счет чего вы будете худеть… думаете у Вселенной больше нет забот кроме как сжигать жир? а вот у обитателей низших астральных планов времени полно.Удачи.