Эзотерика

Моя машина постоянно ломается,а мне очень хочется водить машину.Все время препятствия к вождению.Почему и что делать? - вопрос №1655034

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ⋇⋇

    391-й в

    прислушаться к голосу ангелов, которые хотят Вас уберечь от беды и перестать водить машину. лучше ходить ногами и ездить на общественном транспорте, чем попасть в серьезную аварию за рулем собственной машины. не Ваше это дело.

    октябрь 7, 2015 г.
  • У вас программа внутри Я недостоин… Ломается машина… вы плохо о себе думаете… негативные программы… Убираются легко через подсознание.

    декабрь 17, 2017 г.