Эзотерика

Здравствуйте, я очень хочу замуж, скажите пожалуйста я выйду замуж, если да, то когда?есть ли будущее у нас с этим человеком, его зовут сергей - вопрос №1655035

изображение из вопроса - Здравствуйте, я очень хочу замуж, скажите пожалуйста я выйду замуж, если да, то когда?есть ли будущее у нас с этим человеком, его зовут сергей

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    У этих отношений есть будущее. Вполне возможен брак в следующем году. Успеха Вам!