Эзотерика

vip

Где работать чтобы получить зарплату через месяц работы. консультировалась по поводу работы в недвижимости,на метро Алексеевская есть Миэль , там... - вопрос №1655370

если пойду работать сейчас, то первая сделка будет аж через 3 месяца, а я хочу срочно заработать Деньги.Прошу помочь с ответом на вопрос только экспертов работающим на сайте более 1.5 лет.Спасибо за понимание.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Ответ на такой вопрос, требует детального анализа всей ситуации. Пишите в чат, попробуем разобраться и решить как быть.

    октябрь 7, 2015 г.
  • Не стоит акцентироваться на сиюминутной срочной прибыли, в вашем случае нужна планомерность, иначе вам опять не удастся задуманное.

    октябрь 8, 2015 г.