Медицина

Решено

Здравствуйте, примерно 5 дней уже беспокоят переодические боли в половом органе - вопрос №1655389

Здравствуйте, примерно 5 дней уже беспокоят переодические боли в половом органе (в головке, боль не сильная и не частая, например ударило прошло 5 сек ещё раз ударило или бывает и по 5 мин не чувствую и по 30 мин) (Выделений нету, покарастнений нет, зуд иногда бывает самой кожи которая прилегает к головке (не обрезан) Половых контактов не было). Что это может быть??

Дополнение автора от октябрь 7, 2015 г., 19:34:11

Николаев Денис Александрович, мне 17 и врятле это может быть простатитом, и да, такая боль может произойти и ниже головки в середине органа но это происходить краине редко, также год назад появился маленький беленький (Похож на прышь, только в форме ниточки, не круглый) но он не беспокойт и врятле относиться к этому, что мне делать?

Дополнение автора от октябрь 7, 2015 г., 19:48:15

Давыдов Денис Сергеевичмне 17 и врятле это может быть простатитом и половых контактов у меня не было (даже оральных)

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Описанные Вами жалобы могут быть симптомами хронического простатита. Дополнительно необходимо знать, как давно Вас это беспокоит? Как часто? С чем связано появлений этих жалоб? Сколько Вам лет?…

    октябрь 7, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    Значит надо подождать. Если жалобы будут сохраняться, пообщайтесь с урологом очно. Будьте здоровы!

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо сделать следующее: сдать секрет простаты (исключить Простатит), мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 13 инфекций). После этого можно будет назначить лечение, если оно будет необходимо.

    октябрь 7, 2015 г.