Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько раз можно вернуть 13% от стоимости собственности? если у нас 2 собственности общая стоимость их менее 2мил.руб. можно вернуть 13% от стоимости обоих? - вопрос №1655428

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если оба объекта недвижимости были приобретены после 1 января 2014 года, то можно выбрать вычет в 2 млн.руб. с двух объектов. Если хотя бы один объект приобретен после 2014 года, то лучше начать выбирать вычет с него, чтобы иметь возможность выбрать остаток вычета при наличии будущим приобретений.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.