Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут изменения в личной жизни у Татьяны 24.12.1983 д.р., когда встретит свою судьбу? Когда станет мамой? - вопрос №1655469

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.потерпите.очень скоро.расклад вышел такой-возможно Ваш друг или знакомы станет Вашей судьбой и мужем.вероятно Вы с ним раньше не ладили.были конфликты.Вас ожидает замужество и рождение ребёнка.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что замужество возможно в следующем году.

    октябрь 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    в течении 2х лет замужество :) Удачи!

    октябрь 8, 2015 г.