Эзотерика

Решено

vip

моё: Андрей 12.05.1990 11-55 город Сумы / её: Валентина 16.07.1987 город Потсдам (время не знаю) - вопрос №217517

Валентина 16.07.1987 город где родилась ПотсдамУзнать что испытывает ко мне этот человек и что мне мне нужно сделать что бы его вернуть.

Дополнение автора от март 3, 2012 г., 20:40:28

мое фото

Андрей март 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте Андрей!

    Ситуация у Вас очень сложная. Она ведь с Вами попрощалась, коротко и

    ясно. И Вы знаете что между Вами уже стоит другой, но дело не в нем, а в

    ней. Такой ощущение что-то их с ним связывает, возможно давнее

    знакомство.

    В любом случае нужно не сдаваться, чтобы потом не жалеть о том, что не

    сделал...

    Я могу Вам помочь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Валентины достаточно непростой характер, она любит интриговать и держать в напряжении.

    Если Вы готовы идти на некоторые уступки, то можно попробовать отношения восстановить.

    Речь не идет о привороте или чем-то аналогичном, исключительно за счет коррекции поведения и понимания сути ваших отношений.

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Seredkina Nika

    393-й в Эзотерике

    пока любви с его стороны нету, осталась привычка. вернуть самои возмождно — но будет очень сложно. либо попробуйте гармонизацию или приворот

    март 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Андрей.Это не Ваша судьба, и не надо ничего делать, что бы ее вернуть.Иначе будете оба несчастны!!! Вы молоды, у Вас все впереди.Переболеете Валентиной и у Вас будет все прекрасно.

    Удачи!

    март 3, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любви нет. Хочет новизны. Отношение ровное и спокойное без эмоций.

    март 3, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ее сердце сейчас занимает другой. Но отношения можно восстановить с помощью специального обряда.

    март 4, 2012 г.