Эзотерика

vip

Подскажите какое будущее у этой пары? - вопрос №1655480

изображение из вопроса - Подскажите какое будущее у этой пары?

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Этой паре угрожает разрыв отношений. Есть женщина, которая пойдет на все ради этого.

    октябрь 7, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    вообще будущее радужное у этой пары, всё там есть и чувства и страсть… но… Может быть очень серьёзная помеха, вплоть до разрыва из-за мужчины… Вернее его поступка по отношении к своей женщине…

    октябрь 7, 2015 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас уведет мужчину женщина примерно 30 лет, волосы ближе к черным,
    стройная, возможно ниже вас ростом. Волосы слегка волнистые, есть
    челка наполовину лба.

    октябрь 7, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши чувства к нему-влюбленность, желание иметь ребенка от него, страсть.

    чувства к вам есть, он хочет строить с вами отношения, очарован вами.
    Но вижу в будущем любовный треугольник.
    Будет разрыв

    октябрь 7, 2015 г.