Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Я хочу усыновить ребеночка их дома малютки. Подскажите пожалуйста удастся ли это сделать если не в ближайшее время то вообще. Я мечтаю об этом... - вопрос №1655548

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что у Вас все получится.

    октябрь 7, 2015 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алла. Да, у Вас получится усыновить ребеночка. Но не сейчас, а через два с половиной года.

    октябрь 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Алла! Удастся, но не в ближайшее время, а позже. Удачи Вам в этом благом деле!

    октябрь 7, 2015 г.
  • Здравствуйте сообщите свои дату точное время и место рождения

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне возможно…

    октябрь 8, 2015 г.