Медицина

Здравствуйте.Последнее время начал замечать что при приземлениях на ноги с любой высоты, даже около 30см, возникает резкая и сильная боль в... - вопрос №1655552

промежности, которая проходит через секунд 5-6. Симптомом какого заболевания это может быть? ПС: 20 лет. не курю, не пью, ранее никаких проблем с этим делом небыло.

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходимо сдать секрет простаты и сделать УЗИ простаты (с целью исключения простатита).

    октябрь 7, 2015 г.

    Николаев Денис Александрович

    15-й в Медицине

    В первую очередь исключить патологию и невролога.

    октябрь 7, 2015 г.