Медицина

Лечение стволовыми клетками - вопрос №165558

Диагноз азооспермия. Возможно лечение стволовыми клетками? Подскажите клиники

декабрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Тактика
    лечения зависит от вида азооспермии (обструктивная или секреторная).
    Обратитесь к грамотному урологу, последовательно сдайте несколько
    спермограмм, проведите биопсию яичка, определите уровень тестостерона в
    крови.

    Источник: www.tiensmed.ru/news/answers/diagnoz-azoospermiya-izlechim-ili-net-.html
    Тактика
    лечения зависит от вида азооспермии (обструктивная или секреторная).
    Обратитесь к грамотному урологу, последовательно сдайте несколько
    спермограмм, проведите биопсию яичка, определите уровень тестостерона в
    крови.

    Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/diagnoz-azoospermiya-izlechim-ili-net-.html
    Тактика
    лечения зависит от вида азооспермии (обструктивная или секреторная).
    Обратитесь к грамотному урологу, последовательно сдайте несколько
    спермограмм, проведите биопсию яичка, определите уровень тестостерона в
    крови.

    Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/diagnoz-azoospermiya-izlechim-ili-net-.html

    Возможно лечение у грамотного врача — уролога!

    декабрь 17, 2011 г.