Психология

Решено

Здраствуйте скажите пожалуйста что ожидает вотнашенях ? - вопрос №1655632

октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы написали в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологу не гадают. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА. С точки зрения психологии надо делать анализ Ваших отношений и исходя из этого, начать СТОИТЬ ОТНОШЕНИЯ так, как именно Вы хотите, выбрав грамотную тактику поведения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 7, 2015 г.