Эзотерика

Здраствуйте!Очень сильно хочу детей..семью.....но никак не скаладиваються отношения (((....будет ли у меня дети...семья....? (Таня 10.03.84)Спасибо - вопрос №1655640

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. У вас нет препятствий к тому, чтобы семью иметь. Мужчина есть. На нем лежат какие-то обязательства и есть препятствие, но он не женат. Мужчина настроен на стабильные отношения и от вас зависит открыть ли ему дверь.

    октябрь 7, 2015 г.