Юриспруденция

Добрый день, подскажите есть ли ограничение в заполнении полиса страхования ? Что касается печатной формы или заполненнного от руки? - вопрос №1655652

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет таких законодательных ограничений. В противном случае страховые агенты не могли бы выписывать полисы.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 7, 2015 г.