Эзотерика

Решено

vip

Вернется ли муж в семью или искать другого мужчину? Татьяна 13.10.1978, бывший муж Антон 01.12.1979г. - вопрос №1655788

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, Татьяна, у меня идёт, что скорее всего, вернется. Если вам нужна будет помощь, то пишите в чат. Всех благ вам.

    октябрь 8, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Татьяна!
    извините… маловероятно…

    октябрь 8, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон уже строит другие отношения. У Вас по судьбе другой мужчина.

    октябрь 8, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Вернется, но отношения будут временными, потом снова расстанетесь.
    У вас другой мужчина будет

    октябрь 8, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время муж в семью не вернется. В вашу ситуацию вмешались женщина в возрасте с его стороны и еще одна женщина зрелых лет, соперница. Ситуация с ним сложная и затянутая, приносит вам переживания. Может быть симпатия со стороны еще одного мужчины, но пока что речь о создании еще одной семьи идти еще не будет.

    октябрь 8, 2015 г.