Эзотерика

Решено

03.08.1990г время 5.20 вроде бы. Родился в Горьком.Здраствуйте, расскажите пожалуйста, что чувствует ко мне моя супруга и что нас ждёт в ближайшие 2 года.Когда поправиться моё финансовое состояние? - вопрос №1655832

изображение из вопроса - 03.08.1990г время 5.20 вроде бы. Родился в Горьком.Здраствуйте, расскажите пожалуйста, что чувствует ко мне моя супруга и что нас ждёт в ближайшие 2 года.Когда поправиться моё финансовое состояние?

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Lora

    425-й в Эзотерике

    По отношению к вам у нее хорошие земные чувства — привязанность, доверие, сексуальное влечение, ощущение счастья, но это чувство омрачено неудовлетворенностью материальным положением, карта может указывать на зависимость от денег, неразумные траты, а также недовольство от необходимости заниматься бытовыми вопросами, все это может провоцировать ссоры. В целом развитие отношений в браке имеет большой потенциал — это те отношения, когда партнеры отдаются друг другу душой и телом, в течении ближайших двух лет самым значимым событием может стать рождение девочки.

    октябрь 8, 2015 г.