Юриспруденция

у меня вопрос о займах,взял займ исправно платил потом меня уволили с работы работал я не официально так что справку не могу предоставить я им... - вопрос №1655878

говорил об этом мне звонила сотрудница их взяла трубку мама и моей маме они в разговоре сказали (мне что ехать его стрелять) вот потом я написал заявление об отсрочке платежа на 2 месяца платежи должен начать платить с 22 октября а позовчера пришла сотрудница и сказал что вы заплатите на этой неделе а то у вас уже идёт просрочка я пообещал заплатить до пятницы но думаю подавать в суд на них об угрозе моей маме или это надо маме подавать, просто весь разговор об угрозе был 2 месяца назад и точное число не помнит не кто вот и есть еще смысл подавать заявление, подскажите что делать

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    По факту угрозы убийством нужно подавать заявление не в суд, а в полицию для возбуждения уголовного дела. Ну а число вспомнить будет не проблематично — данные распечаток оператора связи помогут в этом.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 8, 2015 г.