Эзотерика

Что будет с работой и финансами. - вопрос №16559

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как для меня сложится 2010 год в финансовом плане, семейном и жилищном и будет ли у меня работа связанная с резьбой по дереву? Я — Александр 36лет 7.07.73г.р. Оренбургская область

Вопрос задан анонимно январь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В финансовом плане - будут ограничения, в семейном - глубокая внутреняя связь с партнером, общность душ, в общем - обретение целостности и гармонии. С жильем - будете постоянно натыкаться на препятствия.

    Работа, связанная с резьбой по дереву - возможна,но в виде работы на кого-то, и результат может не слишком порадовать.