Эзотерика

vip

Дата рождения: 1987-03-07 Вопрос:У нас в городе был человек. Мы встречались. Но сейчас он уехал и по ряду причин пропал совсем. Мне сейчас очень плохо. Увидимся ли мы еще, позвонит ли он? - вопрос №1655971

октябрь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    К сожалению, не увидитесь. Примите это и простите его и отпустите. Вам по судьбе дан другой мужчина. И он на подходе.

    октябрь 8, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.увидитесь и более того-у Вас возможен брак и рождение ребёнка.

    октябрь 9, 2015 г.