Эзотерика

Решено

vip

Доброго времени суток господа эксперты.Какие перспективы восстановления отношений Елены 13.04.69 с Валерием 05.08.59.Что она о нем думает? Спасибо - вопрос №1656010

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Между вами стоит обида. Отношения восстановить можно, но надо постараться. Возьмите инициативу в свои руки.

    октябрь 8, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в Вашей паре произошла измена.если Вы не будете сдаваться.то добьётесь своей цели.главное не отчаиваться.перспективы восстановления отношений будут очень трудными.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    вы знаете, карта показали разбитое сердце/любовный треугольник.
    Девушка вернуться готова, но не так просто как вы думаете. Ей нужно доказывать свои чувства, совершать поступки. Так что примирение будет не скоро. Всё  в ваших руках.
    На данный момент ей больно и она не хочет ничего.

    октябрь 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    перспективы есть… но к этим отношением путь будет простираться маленькими шажочками…

    октябрь 8, 2015 г.