Эзотерика

Решено

vip

Почему мне не везет, в бизнесе? Александр 20.05.1975 - вопрос №1656044

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    потому что много зависти, по факту завидовать не чему, но это перекрывает каналы денег, удачи и доходов.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА

    495-й в Эзотерике

    Добрый день! Неудачи временны. В будущем выпадает человек, который возьмет вас под свою опеку-возможна какая то помощь или спонсорство.

    октябрь 8, 2015 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Александр, ваше «невезение» в бизнесе связано со скрытым страхом ожидания неудачи... Получается так, что вы сами себя глазите, притягивая неудачи и перекрывая себе денежный канал. Причины этой проблемы и как вам помочь, расскажу на консультации.

    октябрь 8, 2015 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Потому  что есть сглаз, но потенциала для развития бизнеса то достаточно

    октябрь 8, 2015 г.