Эзотерика

vip

Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной ? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988 - вопрос №1656084

Добрый день! Как сложаться мои отношения с мужчиной, будет ли брак или так просто интришка? Зовут Александр 2/12/1979 мои данные Нина 7/11/1988

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Короткий роман возможен… Потом разведут вас дороги

    октябрь 8, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр не готов к серьезным отношениям пока, встречайтесь, узнавайте друг друга лучше, препятствия есть для отношений энергетические.Удачи Вам!

    октябрь 8, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    его чувства к вам- — неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Удача во всех начинаниях, радость, счастье, получение желаемого, достижение цели, реализация всего задуманного.

    ваши чувства к нему- 2 жезлов-большая контактность, общение

    какие отношения сейчас-6 Пентаклей, это готовность откликнуться навстречу потребностям кверента, готовность помогать, делиться своими чувствами

    будущее- 2 пентаклей-
    — люди вместе работают или у них вообще какие-то общие деловые или слишком уж поверхностные отношения. Но так же эта карта имеет значение — что переменам нет конца. Это касается и отношений. Возможно это то положения, когда отношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

    брака не будет. выпала карта башня.
    короткие отношения

    октябрь 8, 2015 г.