Эзотерика

Уважаемые эзотерики и маги, скажите вот, что означает понятие "Кармически отягощяющие судьбу обстоятельства"? Есть ли что либо подобное на ней? - вопрос №1656104

Просто моя жизнь на данный момент как на паузе стоит… ( Не знаю что и делать. У всех любовь, отношения, а у меня вот пауза( Не особо везло в этом плане, вот и заподозрила что то подобное.

Арминэ 16.01.1993

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Добрый день!
    единой терминологии в эзотерике нет, поэтому каждый придумывает свои названия. В данном случае, предположу, что речь идет о событиях прошлых воплощений, приведших к ситуации сегодняшнего дня.
    У девушки на фото порча, перекрыты возможности по всем направлениям. Постепенно негатив начнет, возможно уже начал, переходить на здоровье. Выбирайте специалиста — снимайте.

    октябрь 8, 2015 г.