Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте хотела узнать какие отношения ждут меня Елену 03.08.1977 года рождения и Руслана 03.08.1977 - вопрос №1656257

октябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Азиза

    227-й в

    В ближайшие месяцы вас ждут отношения построенные на любви, романтике и чувственности — эти карты преобладают. Возможны и небольшие конфликты, но они не смогут испортить эту красивую картину.

    октябрь 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    руны показывают, что вашим отношениям пытаются помешать. Пишите в чат, посмотрим ситуацию детально.

    октябрь 8, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    ваши мысли о нем-влюбленность, счастье
    ваши чувства к нему-неожиданное и страстное увлечение. Неожиданный роман. Удача во всех начинаниях, радость, счастье, получение желаемого, достижение цели, реализация всего задуманного.

    его мысли о вас-восторг
    его чувства к вам- карта дьявол- страсть, сексуальное влечение
    как относится- серьезно, даже думает сделаем вам предложение руки и сердца

    Будущее-Четверка Жезлов — карта домашнего очага, семейного уюта, покоя и удовольствия от общения с партнером. В раскладах на отношения выпадает как символ достатка, гармонии, взаимопонимания, спокойствия и безмятежности. Иногда говорит о визитах гостей, приятном общении с друзьями, родными, может указывать на приятные домашние хлопоты. Отношения находятся в устойчивой фазе. Появляются первые плоды совместной жизни: приобретение жилья, рождение детей, совместные поездки и удовольствия.

    октябрь 8, 2015 г.